top of page
Поиск

Фильм «Высоцкий и Влади. Последний поцелуй» в эфире Первого канала 13 мая в 12.15.

Обновлено: 10 мая 2018 г.

«И снова в эфире бестселлер «Последний поцелуй» , - так шутят теперь коллеги на Первом канале всякий раз, когда наш фильм «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ И МАРИНА ВЛАДИ. ПОСЛЕДНИЙ ПОЦЕЛУЙ» в очередной раз ставят в эфир канала. Наверное это самый зрительский фильм нашей Студии «ВСТРЕЧА», который посмотрели уже сотни миллионов людей по всему миру (причем, многие не по одному разу). Из всех наших фильмов он имел больше всего эфиров на Первом канале за десять лет с момента его первой ТВ-премьеры 25 января 2008 года. У фильма был тогда огромный рейтинг - около 35! Это рейтинговое число уступало в тот месяц только новогоднему поздравлению Путина.

Были годы, когда Первый канал ставил его в эфир по 3 раза за год – в день рождения Высоцкого, в день его смерти и в день рождения Марины Влади. Вот и в этом году картину показали уже в январе ко дню рождения Высоцкого. А теперь приурочили к юбилею М. Влади. Он закуплен и другими каналами по всему миру.

Итак, смотрите 13 мая в 12.15 (сразу после «Новостей») на Первом канале драматичную историю любви – «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ И МАРИНА ВЛАДИ. ПОСЛЕДНИЙ ПОЦЕЛУЙ».

Авторы и режиссеры - Наталия Гугуева и Аркадий Коган.

Композитор - Алан Течиев

Продюсеры – Наталия Гугуева, Светлана Колосова.

Производство - Студия «ВСТРЕЧА».


КРАТКИЙ АНОНС. «Любые отношения, особенно, отношения мужчины и женщины, нужно смотреть по доминанте, отсеивая все наносное, суетное, сиюминутное, поверхностное. Главное в этих отношениях то, что происходит в глубине двух человеческих сердец, соединенных друг с другом иногда мучительно, сложно, запутанно, болезненно… «А доминанта у них была любовь», - так сказал в нашем фильме об истории любви Высоцкого и Влади Александр Митта». Фильм удостоен двух статуэток «ТЭФИ» - «За лучший сценарий» и «За лучшую режиссуру».


Комментарии доступны в социальных сетях:

Обсудить на Facebook

Обсудить во ВКонтакте

bottom of page